На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Бастрыкин поручил провести проверку хакерской атаки на сайт «Бессмертного полка»

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил спецподразделению главка провести процессуальную проверку по информации об атаке хакеров на сайт «Бессмертный полк» в Ростове-на-Дону. Под портретами ветеранов были вписаны имена нацистских преступников.

Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Он подчеркнул необходимость тщательного исследования всех связанных с этим обстоятельств и установления всех причастных», — сказано в сообщении.

По данным издания DonNews, эту хакерскую атаку удалось отбить. О нападении 5 мая сообщил в Facebook координатор регионального движения Андрей Кудряков. Он подчеркнул, что ничего кроме омерзения атака хакеров не вызывает.

Напомним. в 2020 году 9 мая на странице советского солдата из Ростова появилась фотография высокопоставленного нациста Генриха Гиммлера.

В этом году из-за пандемии коронавируса акция «Бессмертный полк» состоится онлайн. В уже решили принять участие более чем 2,5 миллиона человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх