На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Москвич пытался похитить и изнасиловать школьника

Столичные следователи ходатайствуют об аресте мужчины, который в нетрезвом состоянии пытался похитить десятилетнего мальчика и изнасиловать. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета России по Москве.

Правоохранители выяснили, что вечером 9 сентября 39-летний мужчина во дворе жилого дома на Ленинском проспекте схватил за рукав десятилетнего школьника. Взрослый потащил ребенка в безлюдное место. Следствие полагает, что подозреваемый собирался надругаться над ребенком.

Однако младшеклассника спасло то, что мимо проходила женщина и забрала ребенка у мужчины.

«Следствием направлено в суд ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу», — заявила Иванова РИА «Новости».

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о попытке совершить насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего и похищении.

Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх