На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Аварийный дом в ХМАО привлек внимание правоохранителей. Его жители 15 лет ждут расселения

В поселке Солнечный (Югра) один из домов на улице Энтузиастов, который в 2006 году признали непригодным для проживания и подлежащим расселению, до сих пор не выведен из эксплуатации. Возбуждено уголовное дело, передает ИА Ura.ru со ссылкой на региональный следком.

«До настоящего времени жильцам не предоставлено иное жилье, отвечающее требованиям жилищного законодательства», — рассказали в ведомстве.

Отмечается, что общий износ дома составляет около 65%. По словам инсайдера, фигурантов в уголовном деле пока нет. Оно возбуждено по факту.

«С 2016 года полномочия по расселению этого дома лежат на администрации Солнечного. В данном случае вопросы будут адресованы к мэрии Солнечного», — уточнил источник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх