На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...

Политолог Сатановский осудил Ксению Собчак за бегство с места аварии

Политолог Евгений Сатановский в разговоре с ИА Nation News осудил поведение Ксении Собчак, которая уехала с места смертельного ДТП, произошедшего с участием ее машины. По его мнению, это демонстрирует ее равнодушие.

Сатановский иронично назвал Собчак «сверхчеловеком», добавив, что эта ситуация раскрывает ее личность.

«Нормы, применимые к обычным людям, к Ксении Собчак не применимы. Надо раз и навсегда понять, что есть люди и „сверхчеловеки“. Чем дальше от них вы находитесь: не попадаетесь им на дороге, не пересекаетесь, тем благополучнее ваша жизнь», — считает политолог.

Он добавил, что Собчак не относится к людям, которые кому-то помогают и кого-то спасают. Телеведущую он отнес к категории людей, которые «могут позволить себе уехать с места, где лежит погибший в аварии человек, просто потому что у них дела, им некогда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх