На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Решение о допуске зрителей на Олимпийские игры в Токио примут в июне

До июня решено отложить принятие решения по поводу присутствия зрителей на Олимпиаде в Токио. Организаторы пошли на такой шаг из-за ухудшающейся ситуации с коронавирусом в мире.

Ожидалось, что оргкомитет летних Олимпийских игр в Токио примет решение о зрителях в конце апреля, однако им пришлось перенести эту дату из-за роста заболеваемости COVID-19. Об этом сообщило агентство Kyodo.

Оргкомитет рассматривает несколько вариантов допуска зрителей на спортивные соревнования, включая проведение игр без зрителей и ограничение толпы до 50% вместимости площадок.

Таро Коно, министр, отвечающий за внедрение вакцины от коронавируса в Японии, заявил, что игры пройдут «любым возможным способом, и это может означать, что зрителей, возможно, не будет».

Олимпийские игры в Токио должны были пройти с 24 июля по 9 августа в прошлом году, но из-за пандемии коронавируса ее пришлось перенести на год. В 2021 году спортсмены со всего мира будут соревноваться с 23 июля по 8 августа. В конце марта организаторы приняли решение провести игры без иностранных болельщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх