На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Новая амбулатория и офис врача общей практики открылись в Щелкове

В городском округе Щелково начали работать новая амбулатория и офис врача общей практики. Они расположены в микрорайоне Финский. Об этом сообщила министр здравоохранения Подмосковья Светлана Стригункова.

«Оба объекта — крайне важны для всех жителей микрорайонов Финский и Богородский. Теперь они смогут получать первичную медицинскую помощь рядом с домом в комфортных условиях. В офисе врача общей практики будет вестись прием детского населения, а в амбулатории — взрослого. Суммарно они будут обслуживать более 5 тысяч жителей», — сказала министр.

В офисе врача общей практики будут вести прием 2 врача-педиатра, работают кабинет здорового ребенка, прививочный кабинет. В амбулатории пациентов будут принимать два врача-терапевта, хирург, работать прививочный и процедурный кабинеты, а также дневной стационар и кабинет функциональной и ультразвуковой диагностики.

«Это медицинское учреждение просто необходимо для нашего большого микрорайона и соседей из Богородского. Открытие мини-поликлиники — замечательное событие. Она рядом с домом, поэтому нам больше не придется ездить в поликлинику на улицу Фрунзе», — поделилась жительница микрорайона Финский Екатерина Просекова.

Записаться на прием к специалистам можно на региональном портале госуслуг или по телефону 122.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх