На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем нам оно?Песков: Франция о...
  • Ed
    Дебилы, сэр. Дебилы из стада своих человечков.  По своему примеру, то что эти мажоры смогли получить из школ для мажо...Учитель Луховицки...
  • Виталий
    Да, с русским языком у автора проблемы. Не привлекать туристов, а завлекать (или другие синонимы) в Россию. Смысл рез...Эксперт по путеше...

Украина осудила проведение выборов в Крыму

МИД Украины выразил «решительный протест» и осудил проведение региональных выборов в Республике Крым и Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В МИД считают проведение голосования на полуострове «продолжением грубых нарушений Российской Федерацией государственного суверенитета и территориальной целостности Украины».

Выборы, отмечают дипломаты, «являются нелегитимными, а их результаты не будут иметь никаких юридических последствий».

В министерстве добавили, что «Автономная Республика Крым и город Севастополь являются временно оккупированными территориями Украины», а их правовой режим должен определяться нормами международного гуманитарного права.

МИД предупредил, что все причастные к подготовке и проведению голосования «понесут ответственность согласно законодательству Украины».

Региональные выборы в России проходили с 11 по 13 сентября. В Севастополе выбирали губернатора, в Республике Крым проходили довыборы депутатов Госсовета и городского совета Симферополя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх