На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Стало известно, когда выгоднее бронировать на лето дом в Подмосковье

Конец февраля — лучшее время, чтобы начать поиски дома в Подмосковье на лето. Выбор еще есть, и цены пока не выросли. Об этом РИА «Новости» рассказали риелторы.

Тем не менее элитные коттеджи стоит искать ближе к апрелю, когда в экспозиции появляются новые лоты.

«Есть основания полагать, что предстоящий сезон весна-лето этого года будет более стабилен, рост цен ожидается чуть ниже, чем в прошлый сезон, но все же он будет», — рассказала директор офиса продаж вторичной недвижимости Est-a-Tet Юлия Дымова.

Весной прошлого года на фоне пандемии коронавируса риелторы отмечали резкий рост интереса к загородной недвижимости Подмосковья. В этом году эксперты тоже прогнозируют высокий спрос. Но, вероятно, рекорда 2020 года он не побьет.

По данным риелторов, в самых популярных локациях Подмосковья аренда дома обойдется примерно в 96,3 тысячи рублей в месяц — это на 12% выше, чем год назад. По мнению главного эксперта аналитического центра ЦИАН Виктории Кирюхиной, в большинстве загородных направлений наблюдается рост цен на аренду недвижимости.

Бюджетные варианты можно найти на Егорьевском шоссе — порядка 72 тысяч рублей за месяц, а также на Новокаширском шоссе — 76 тысяч рублей. Чуть дороже обойдется коттедж, расположенный на Ярославском шоссе, — 85 тысяч рублей, на Дмитровском — 94 тысячи рублей, на Варшавском — 97 тысяч рублей, на Ленинградском — 86 тысяч рублей и на Каширском — 89 тысяч рублей. Самые дорогие предложения — на Рублево-Успенское шоссе. За средний коттедж там придется отдать почти 120 тысяч рублей в месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх