На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Власти РФ начнут субсидировать РЖД потери за льготы при перевозке минтая с Дальнего Востока

Правительство РФ будет субсидировать РЖД потери, которые станут возникать из-за льготных тарифов на перевозку минтая с Дальнего Востока по территории страны. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе рабочей поездки во время посещения Итурупа.

«Буквально на днях я подписал два соответствующих постановления правительства, которые направлены на решение этих вопросов. Первое, что самое важное, — мы будем субсидировать РЖД соответствующие потери при установлении льготных тарифов при доставке минтая по территории РФ», — передало РИА «Новости» его слова.

Михаил Мишустин отметил, решение позволит ускорить транспортную доставку и освободить холодильные мощности в период путины лососевых. Ранее премьер-министр заявил, что специальный экономический режим на Курильских островах активизирует экономическую деятельность на этих территориях, поэтому решение о ее создании было правильным. Он также добавил, что на Курилах нужно сохранять пониженную ставку страховых взносов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх