На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...
  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...

Ловившему интернет на дереве блогеру посоветовали поменять оператора

Замминистра промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области Максим Сушков провел эксперимент со связью в селе Станкевичи, где блогер Алексей Дудоладов жалуется на плохой интернет. Молодому человеку посоветовали поменять сотового оператора.

«Максим Сушков протестировал связь везде в этой деревне. Мы устраивали и Zoom, и Skype, и TikTok. Рекомендация Алексею — сменить оператора», — заявил в разговоре с «360» представитель ведомства Анатолий Шестаков.

Также он предоставил «360» видео, где показано, как Сушков стоит вместе с Дудоладовым и проверяет связь.

Однако блогер опубликовал видео в Instagram с другим посылом. На нем видно, что человек из министерства не сразу отвечает Сушкову. «Вот так вот я разговариваю с людьми», — отметил Дудоладов.

Студент Омского института водного транспорта Алексей Дудоладов пожаловался на проблему с выходом в Сеть еще осенью 2020 года. Он показал, что ему приходится залезать на дерево, чтобы поймать сигнал. По его словам, он не раз жаловался властям, но те не реагировали на проблему. В январе 2021 года он рассказал, что упал с березы, пытаясь зайти в интернет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх