На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Ле Пен призвала французские власти серьезно отнестись к письму военных о гражданской войне

В письме французских военных властям страны о возможном распаде государства нет призывов к восстанию. Это послание — констатация положения дел во Франции. К нему надо отнестись серьезно. С таким заявлением в эфире BFMTV выступила лидер партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен.

«Там черным по белому сказано, что это не призыв к восстанию. Если бы это было так, я бы не поддержала это письмо. Я его поддерживаю, потому что там нет речи о призыве к восстанию, это констатация реального положения дел, которое наблюдают миллионы французов и к которому исполнительная власть должна отнестись серьезно», — сказала Ле Пен.

Накануне издание Valeurs actuelles опубликовало письмо военных Франции, которые поддержали обращение бывших военнослужащих к властям с предупреждением о возможном распаде страны и назревающей гражданской войне.

Это письмо появилось в Сети в виде петиции, которую поддержали более 100 тысяч человек. Военные призвали президента Франции Эммануэля Макрона обратить внимание на то, что мигранты-исламисты сейчас устанавливают свои порядки в разных частях страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх