На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Mash: Настя Ивлеева при разводе забрала всю недвижимость рэпера Элджея

Имущество на 150 миллионов рублей досталось блогеру и телеведущей Насте Ивлеевой при разводе с рэпером Элджеем. Как сообщил Telegram-канал Mash, артисту достались только два автомобиля Hummer H2 и BMW i8. Все остальное забрала его бывшая супруга.

До развода семейная пара совместно владела особняком в подмосковном поселке «Старый свет» Истринского городского округа. Именно на там снимался клип на песню Элджея и Моргенштерна Cadillac.

После развода единственным собственником поместья оказалась Настя Ивлеева. Кроме того, телеведущая забрала автомобили Chevrolet Camaro, Lamborghini Aventador и Mercedes-Benz, а также четыре гектара земли.

Таким образом Элджей остался фактически без дома. Единственная жилплощадь, на которую он может претендовать — это квартира у мамы в Новосибирске, где он прописан.

О разводе Насти Ивлеевой и Элджея стало известно в августе этого года. По словам телеведущей, трещина в их отношениях появилась во время пандемии, когда они остались вдвоем на самоизоляции.

Тогда же они решили разъехаться и встречались только один раз в неделю. Прожив в таком режиме четыре месяца пара решила, что прошлые отношения уже не вернуть и подали на развод.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх