На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Названа стоимость перелетов по России на майские праздники

Средняя стоимость авиабилетов по России на майские праздники уменьшилась за последние два года. Об этом сообщил RT со ссылкой на сервисы по планированию путешествий.

По данным сервиса OneTwoTrip, в этом году средняя стоимость билетов по популярным направлениям в одну сторону составила 6,4 тысячи рублей. Два года назад этот показатель был равен 6,6 тысячи рублей.

«По данным организации, за два года заметнее всего изменилась цена на полеты по южным направлениям. Так, летать в Симферополь из разных регионов России стало в среднем на 10% дешевле: стоимость авиабилета на одного человека в одну сторону на майские каникулы сократилась до семи тысяч рублей», — привела в пример руководитель пресс-службы OneTwoTrip Елена Шелехова.

Она добавила, что также на 5% подешевели билеты в Краснодар — до 5,2 тысячи рублей. При этом на 5% подорожал перелет в Санкт-Петербург и Сочи — до 5,6 тысячи и шесть тысяч рублей.

При этом вырос интерес россиян к отечественным направлениям. Билеты на российские курорты стали искать почти на 25% чаще обычного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх