На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Толпа фанатов фильма «Майор Гром» собралась в Детском мире на фоне роста заболеваемости ковидом в Москве

Автограф-сессия с актерами фильма «Майор Гром: Чумной доктор» началась в Центральном детском магазине (ЦДМ) на Лубянке в Москве. Столпотворение такое, что фанаты явно забыли про рост числа заболевших коронавирусом в столице.

Мероприятие началось в 12:00. В нем участвуют актеры Дмитрий Чеботарев и Сергей Горошко. Они раздают фанатам автографы.

Российский супергеройский фильм «Майор Гром: Чумной доктор» снял режиссер Олег Трофим. Он основан на серии одноименных комиксов отечественного издательства Bubble Comics. По сюжету майор полиции Игорь Гром противостоит человеку в маске Чумного доктора, против которого бессильна полиция. Кинокартину сняли в Санкт-Петербурге.

В начале мая стриминговый сервис Netflix купил права на российский боевик. Сумма сделки оказалась рекордной для отечественного сегмента, рассказал «360» Трофим.

Ситуация с коронавирусом в Москве остается напряженной, говорила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Коронавирус никуда не исчез, цифры по заболеваемости не радуют, а уровень заболеваемости будет время от времени повышаться или понижаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх