На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Новый губернатор Ямала вступил в должность

Главой Ямало-Ненецкого автономного округа выбран Дмитрий Артюхов. Как сообщило РИА «Новости», он уже вступил в должность после официального принесения присяги.

Артюхову 30 лет, он является самым молодым главой региона в России. Ранее этот пост занимал Дмитрий Кобылкин. Его полномочия были досрочно прекращены в мае в связи с назначением на должность министра природных ресурсов и экологии России.

Артюхов избран губернатором региона путем тайного голосования депутатов окружного заксобрания. Кандидатуру выдвиженца Единой России поддержали 14 депутатов из 18. Губернаторский знак ему вручил спикер окружного заксобрания Сергей Ямкин.

Ранее президент страны предложил на рассмотрение ямальским законодателям три кандидатуры, в том числе заместителя председателя комитета Законодательного собрания ЯНАО по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александра Голубенко от ЛДПР и директора ГКУ «Дирекция транспорта Ямало-Ненецкого автономного округа» Виталия Лагутина от КПРФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх