На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Чума XXI века и трэш «вне конкуренции»: в Сети оценили новый клип Киркорова и Баскова Ibiza

Новая совместная работа Филиппа Киркорова и Николая Баскова вызвала массу отзывов в Сети. Клип на песню Ibiza не прокомментировал, пожалуй, только ленивый.

Видео рассказывает о соперничестве между двумя звездами. В нем есть и драка с тираннозавром, и членовредительство, и обливание недруга содержимым биотуалета. Заканчивается детище Киркорова и Баскова, к радости многих, смертью обоих исполнителей.

За двое суток после публикации на YouTube Ibiza собрала более 1,6 миллиона просмотров и свыше 14 тысяч отзывов.

«Этот клип еще раз показывает, в каком состоянии у нас в России уровень образования и культуры. Задорнов назвал бы это ПРОРЫВ ГО*НА!» — писали под публикацией.

«Пытаются хоть как-то привлечь молодежь, трэш, дичь, хайп… Но выглядит это дешево и глупо, золотой голос в го*не, Киркорова — в пельменях. Чушь», — объясняют саму идею сделать подобный клип в Сети.

Многие интересовались, что может быть в голове у людей, придумавших такой ролик, и признавались, что не смогли досмотреть его до конца.

«Самое мерзкое зрелище в моей жизни, до конца не смогла досмотреть сей „шедевр“, выключила на старой бабке, высунувшей свой язык… Киркоров для меня умер после этого. А Баскова я и так терпеть не могла», — призналась одна из полюбовавшихся шедевром.

Не оценили новое творение и в Twitter, где Филипп Киркоров (как и в Instagram) анонсировал премьеру.

В Instagram отзывы были примерно такие же. «Жесть. Вообще не смешно. Это даже не второсортный юмор. Это вообще не юмор. Противно, омерзительно. Понимаешь все масштабы недоразвитости всех, кто участвовал в этом. Еще и подставил своих коллег по цеху, которые смеялись, чтобы угодить Киркорову. Смеяться там не над чем вообще», — написал пользователь.

Кто-то признался, что с сожалением наблюдает за деградацией артистов подобного уровня. «Смотреть стыдно мне. Так обидно: такие артисты с таким званием опустились ниже плинтуса. Смотреть до конца не хватило терпения. Позор вам. Пусть ваши дети смотрят это гомно!» — оценила творчество другая пользовательница.

Клип получил множество негативных эпитетов — от чумы XXI века до верха человеческой тупости. «Кто бы хоть запретил этот мрак человечества», — понадеялись пользователи.

Кстати, сам Филипп Киркоров опубликовал подборку реакции других знаменитостей на Ibiza и сам назвал клип «шокирующим». Коллеги с артистом были вынуждены согласиться.

https://www.instagram.com/p/Bna4-8ZFRFC/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх