На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем нам оно?Песков: Франция о...
  • Ed
    Дебилы, сэр. Дебилы из стада своих человечков.  По своему примеру, то что эти мажоры смогли получить из школ для мажо...Учитель Луховицки...
  • Виталий
    Да, с русским языком у автора проблемы. Не привлекать туристов, а завлекать (или другие синонимы) в Россию. Смысл рез...Эксперт по путеше...

Сын и отец погибли во время пожара во Владимирской области

Отец и сын погибли в Вязниках во Владимирской области при пожаре. Он начался накануне примерно в 17 часов в частном секторе микрорайона Ефимьево. Об этом рассказал «Царьград».

Когда на место приехали пожарные, они обнаружили под завалами тела двоих мужчин. Соседи подтвердили предположение о том, что это были отец и сын 1940 и 1967 годов рождения.

Огонь мог разгореться в здании из-за нарушения правил безопасности при курении. Родственники рассказали, что такое случалось и прежде.

«Обстоятельства и детали происшествия выясняются», — добавили в пресс-службе СУ СК России по Владимирской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх