На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

ООН не нашла в Сирии осажденных районов

В ООН считают, что сирийский военный конфликт подходит к концу. На сегодняшний день в стране не осталось ни одного района, который был бы осажден боевиками. Об этом журналистам заявил советник по гуманитарным вопросам спецпосланника ООН по Сирии Ян Эгеланн, сообщило РИА «Новости».

«Мы начинаем видеть конец этого конфликта. ООН не обнаружила ни одного района, который попадал бы под категорию осажденных», — сказал Эгеланн.

Спецпосланник добавил, что на юго-западе Сирии практически закончены боевые действия. Поэтому теперь ООН может доставить гуманитарную помощь в разные районы.

В середине июля Россия поставила в Сирию более 30 тонн полезного груза для населения. Гумпомощь доставил самолет Ил‐76. Товары первой необходимости получат беженцы, которые вернулись в освобожденные от боевиков города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх