На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Порода травмировала горняка на шахте «Северная» в Хакасии

В шахте «Северная» в Ширинском районе Хакасии один из горняков получил травму. На него осыпалась порода. О происшествии сообщило МЧС республики.

Происшествие случилось в шахте, принадлежащей ПАО «Коммунаровский рудник» в Хакасии. При разработке породы на золотодобывающей шахте произошло частичное обрушение. Это случилось на глубине 170 метров в 10:15. Породой придавило горняка.

«Дежурившие на месте горноспасатели МЧС России доставили 36-летнего мужчину на поверхность и передали бригаде скорой помощи. Его здоровью ничего не угрожает», — рассказали в МЧС региона.

По сообщению спасателей, в момент происшествия под землей трудились 44 горнорабочих. Их эвакуация не понадобилась, работа шахты не была нарушена. Больше никто не пострадал, уточнили в МЧС.

По предварительным сведениям, у пострадавшего тупая травма живота. Также медики считают, что у пациента могут быть сломаны кости таза, но этот диагноз еще предстоит уточнить. Сейчас мужчина находится под наблюдением врачей в селе Коммунар.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/10/49775_lshoOCLaNu1.jpg
Источник фото: МЧС России по Хакасии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх