На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...

Харрисон Форд пострадал при работе над «Индианой Джонсом 5»

Звезда фильмов об Индиане Джонсе Харрисон Форд травмировал плечо во время репетиции экшен-сцены для съемок пятой части приключений ученого-археолога. Информацию об этом подтвердили в студии Disney.

Что именно произошло с 78-летним актером, не уточняется, представители Disney не сообщили и о том, как себя чувствует Форд, пишет издание Deadline.

Съемки фильма останавливать не планируют. Но их график скорректируют исходя из состояния Форда. Не исключено, что пока будут снимать эпизоды, где актер не задействован в кадре.

Релиз «Индианы Джонса 5» должен состояться 29 июля 2022 года. Съемки были начаты в июне. Вместе с Фордом в фильме принимают участие Мадс Миккельсен, Бойд Холбрук и Фиби Уоллер-Бридж.

Режиссером фильма стал Джеймс Мэнголд, снявший картины «Форд против Феррари» и «Логан». Предыдущие четыре фильма этой серии ставил Стивен Спилберг.

В 2014 году Форд сломал ногу во время съемок «Звездных войн» в Великобритании. Его ногу придавила дверь от «Сокола тысячелетия». На этом межпланетном корабле путешествует его персонаж Хан Соло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх