На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

Реверсный режим реверсной прокачки газа протестировали на украинской ГТС

Компания «Укртрансгаз» успешно протестировала запуск участка магистрального газопровода «Союз» для работы в обратном направлении на «запад-восток». Об этом сообщил сайт RT со ссылкой на сообщение компании.

В компании объяснили, что испытания прошли в рамках подготовки ГТС к грядущему отопительному сезону. Реверсную прокачку газа проводили в течение трех дней. Запуск газопровода «Союз» в обратном направлении не повлиял на транспортировку газа в страны Евросоюз.

«Результаты теста зафиксировали стабильную работу оборудования и всех газоперекачивающих агрегатов, таким образом подтвердилась готовность и способность реверсной схемы к функционированию в штатном режиме», — сообщили в «Укртрансгаз».

Ранее стало известно, что «Укртрансгаз» и НАК «Нафтогаз Украины» провели учения на случай прекращения транзита газа российского «Газпрома» с 1 января 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх