На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

СМИ сообщили о возможном уходе Николича из «Локомотива»

Наставник московского «Локомотива» Марко Николич может уйти из клуба из-за конфликта с новым руководством. Об этом сообщил «Чемпионат» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

«Николич не согласен с политикой клуба и твердо просил продлить все контракты», — заявил собеседник издания.

По его словам, тренер просил руководство «Локомотива» продлить соглашения с капитаном команды Ведраном Чорлукой, Максимом Мухиным, Владиславом Игнатьевым, Рифатом Жемалетдиновым и Антоном Коченковым.

Пост главного тренера железнодорожников Николич занял 14 мая прошлого года, сменив Юрия Семина. Это вызвало недовольство фанатов клуба. Они выразили поддержку прежнему специалисту и устроили акцию протеста во время матча «Локомотива» и «Оренбурга». Прямо во время встречи болельщики скандировали требования уволить гендиректора московского клуба, а потом покинули трибуны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх