На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...
  • А Кудасов
    Не правильно писать "Матвиенко предложила ...", надо "Герой труда РФ Матвиенко ...".Матвиенко заявила...
  • Леонид Ла Рошель
    Надо переименовать Житомир в Жидомир, Винницу в Свинницу и вообще подумать, что не ту страну назвали Гондурасом, ох н...ТСН: в Верховную ...

Украинская девушка Михаила Саакашвили Елизавета Ясько: его отношения с женой Сандрой Рулофс закончены

Украинская девушка экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, депутат Верховной рады Елизавета Ясько заявила, что его отношения с женой Сандрой Рулофс окончены. До этого Саакашвили не афишировал свою личную жизнь. Было известно только то, что его супруга — гражданка Нидерландов, у них есть двое сыновей.

Ясько заверила в эфире украинского «Пятого канала», что ее отношения с Саакашвили длятся уже давно. Она опубликовала видео, на котором он сам рассказывает о своей новой любви.

«Мы сделали заявление о том, что мы вместе, о том, что все минувшие отношения окончены и с моей стороны, и с его стороны уже давно. Мы много месяцев вместе», — сказала она.

В ходе телевизионной беседы ведущая заметила: супруга Саакашвили Сандра Рулофс опубликовала в социальной сети пост о том, что для нее вся эта информация стала сюрпризом. Ясько на это ответила, что все вопросы нужно адресовать только самой Сандре.

Но однозначно отвечать, развелся ли Саакашвили со своей женой официально, Ясько не стала. Лишь отметила, что они с возлюбленным публично объявили себя семьей, и едва ли приветствуют многоженство.

Михаила Саакашвили задержали в Грузии 1 октября. На своей родине он проходит по нескольким уголовным делам. Власти не раз предупреждали, что задержат его сразу по пересечении границы. Но Саакашвили все равно решил вернутся перед местными региональными выборами. Сейчас экс-президент Грузии находится в тюрьме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх