На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

Кремль ответил на вопрос о выходных днях с 15 по 19 июня по всей России

Решения о продлении июньских выходных с 15 по 19 июня на территории всей России в настоящее время нет. Об этом заявил РИА «Новости» пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Сегодня из-за роста заболеваемости ковидом мэр Москвы Сергей Собянин распорядился объявить дни с 15 по 19 июня нерабочими. Таким образом, выходные продлятся с 12 по 20 июня.

Зарплата у работников должна быть сохранена. Исключения будут сделаны для организаций, деятельность которых не может быть ограничена в соответствии с указом президента РФ.

Москвичей предупредили, что длинные выходные помогут справиться с ростом заболеваемости только в том случае, если каждый проявит максимальную осторожность и будет вакцинироваться.

За минувшие сутки в Москве был зафиксирован резкий прирост числа заболевших — 6701. Это самый высокий показатель с 26 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх