На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Виселица и крест появились в подъезде жилого дома в Москве

В подъезде одного из жилых домов столицы на первом этаже появилась виселица, а дверь рядом расположенной квартиры стала черной и к ней приколотили крест.

Новые «сооружения» установили день назад, рассказал «360» Илья Змиенко, один из жильцов дома, квартира которого находится в том самом подъезде.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2020/07/71059_107071089_2352689575035856_7254890125984440883_o.jpg
Источник фото: Facebook/Илья Змиенко

Он отметил, что конструкция появилась на первом этаже рядом с лифтом. По словам собеседника «360», балка, на которую закрепили веревку, была и раньше, а крест на двери и сама виселица появились день назад.

«Здесь ты просто думаешь, как осознанный гражданин, что в подъезде есть и дети, и много пожилых женщин, и девушек […] и если у людей хватило „таланта“ сделать такой перфоманс, то что будет тогда, когда люди смогут прокоммуницировать с этим», — рассказал Змиенко.

По его словам, когда он увидел конструкцию, то позвонил в полицию, но там ответили, что не могут помочь в этом вопросе. «Когда трупы/жертвы будут — тогда и звоните», — приводит Змиенко в посте в Facebook полученный им ответ правоохранителей.

При этом собеседник «360» отметил, что увидел эту конструкцию поздно ночью, когда вернулся домой, но в полиции ему сказали, что до его звонка никто по этому вопросу не обращался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх