На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Модель случайно стала лицом кампании против ВИЧ и получила $125 тыс.

Модель из Бруклина получила 125 тысяч долларов за то, что невольно стала лицом государственной кампании против ВИЧ. Об этом сообщило издание New York Post.

Аврил Нолан (Avril Nolan)– модель, PR-агент и владелица собственного бизнеса винтажной одежды. Однажды ее друг обнаружил, что государственное агентство использовало фото Нолан в рекламе против ВИЧ и СПИДа.

Девушка была шокирована, ведь эти снимки могли увидеть ее родные, друзья, работодатели и клиенты. Несколько раз знакомые девушки издевались над ней.

Ее коллега как-то подошел к ней, обнял, а потом спросил: «Ой, а я могу чем-то заразиться?». Другой сотрудник прислал Нолан электронное письмо, в котором пожелал девушке счастливого дня борьбы по СПИДом.

Аврил Нолан обратилась в Отдел по правам человека и потребовала возместить ей ущерб в размере 1,5 миллиона долларов. В суде отказались выплачивать девушке такую сумму.

Судья Томас Скучимарра (Thomas Scuccimara) отметил, что выплата такой суммы была бы более уместна, если бы девушку назвали проституткой-алкоголичкой, занимающейся продажей наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх