На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Политолог высказался о сокращении пенсии и прожиточного минимума на Украине

Политолог высказался о сокращении пенсии и прожиточного минимума на Украине

Президент Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин отреагировал на слова бывшего депутата Верховной рады Виктора Медведчука о том, что за последние пять лет на Украине вдвое снизился размер минимальной пенсии и прожиточного минимума при стремительном росте коммунальных платежей и цен на продукты. Об этом сообщило ИА Nation News.

«К такой ситуации страну привел Петр Порошенко», — цитирует политолога «Царьград». Специалист отметил, что украинским пенсионерам не хватает денег на еду из-за неподъемных коммунальных платежей. По его словам, в Незалежной пенсии сократились не в два, а в три раза, и Медведчук лишь частично выдает информацию, поскольку не хочет сильно уходить в оппозицию.

Что касается самого Порошенко, то Бредихин напомнил, что лидер Незалежной сделал все, чтобы завышать цены на продукты, и до президентских выборов никто эту ситуацию не исправит. «И другие кандидаты тоже не отличаются проработанной экономической программой», — подытожил специалист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх