На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Ефремов впервые за полгода встретился с женой — ОНК

Актер Михаил Ефремов, который сейчас отбывает срок за смертельное ДТП в колонии в Белгородской области, впервые за полгода встретился с женой. Об этом сообщила «Газета ОНК».

По данным издания, в учреждениях УФСИН региона отменили запрет на свидания из-за пандемии коронавируса. Софья Кругликова после этого смогла навестить мужа.

«Из-за коронавирусных ограничений с родными, в том числе с женой, Михаил Ефремов мог лишь разговаривать по телефону и обмениваться письмами. Недавно из исправительной колонии его привозили в Москву, где он надеялся встретить с супругой, но не успел», — говорится на сайте газеты.

Сейчас к Ефремову хотят попасть его адвокаты, чтобы подписать кассационную жалобу. На условия содержания в колонии актер не жалуется.

Михаил Ефремов 8 июня 2020 года напился и сел за руль своего Jeep. Он выехал на Садовое кольцо в районе Смоленской площади, на полном ходу вылетел на встречку и врезался в грузовик, которым управлял курьер из Рязани Сергей Захаров. От полученных травм мужчина умер. Ефремова приговорили к восьми годам лишения свободы, но потом срок сократили на полгода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх