На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Вооруженные пистолетом мужчины отняли телефон у подростка в Балашихе

Полицейские задержали в Балашихе двух мужчин 22 и 36 лет по подозрению в разбойном нападении на подростка. Угрожая пистолетом, задержанные отобрали у школьника мобильный телефон и потребовали 10 тысяч рублей за его возврат, сообщили в региональном главке МВД.

Полицейские совместно с сотрудниками управления Росгвардии по Московской области задержали злоумышленников с поличным при передаче требуемой суммы, говорится в сообщении.

«В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые были установлены и при передаче требуемой суммы задержаны с поличным. В ходе личного досмотра у одного из задержанных был обнаружен и изъят травматический пистолет, используемый при совершении преступления», — прокомментировала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Задержанными оказались жители Ногинска, один из мужчин ранее был судим. Фигурантам уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.В настоящее время проводятся мероприятия по установлению дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх