На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на эту позорную семейку.«КП»: внук Пугаче...
  • Гусаров Игорь
    Давно пора.Аксенов предложил...
  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...

Съемки шоу «Танцы» на ТНТ остановили

Съемки последнего сезона шоу «Танцы» на телеканале ТНТ был решено приостановить. Все дело в том, что один из участников заразился коронавирусом.

Один из наставников проекта Егор Дружинин сообщил «Вокруг ТВ», что из-за выявленного случая заражения руководителям программы пришлось пойти на «радикальные меры».

Как выяснилось, заразился танцор Раш. Он сообщил в эфире передачи, что узнал о положительном результате теста на коронавирус, когда тренировался с партнершей Алиной. Тем не менее наставник заверил, что у остальных участников со здоровьем все в порядке, уточняет ИА Nation News.

Кроме того, информация о переносе съемок появилась и на странице проекта в

«Возобновить съемки мы планируем в начале 2021 года и обязательно поставим красивую точку в последнем сезоне проекта!» — говорится в сообщении.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что коронавирусом заразилась фигуристка Евгения Медведева. По неподтвержденной информации, сначала ее анализ был отрицательным. Из-за того, что симптомы не проходили, спортсменка сделала еще несколько тестов, которые подтвердили наличие в организме новой инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх