На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Представительница Мексики стала «Мисс Вселенной — 2021»

Участница из Мексики 26-летняя Андреа Меса завоевала титул «Мисс Вселенная» в этом году. Россиянка Алина Санько вылетела в шаге от полуфинала конкурса.

Первая вице-мисс, упустившая трофей в последний момент, — Мисс Бразилия. Вторая вице-мисс — Индия. Об этом сообщили в Тwittеr конкурса. В этом году самую красивую девушку Вселенной выбирало женскою жюри. Конкурс проходил во Флориде.

Финальная пятерка состояла преимущественно из представительниц Латинской Америки — Мисс Бразилия, Мисс Доминиканская Республика, Мисс Мексика и Мисс Перу. пятой участницей стала девушка из Индии.

Россия, как и другие представительницы славянских стран, не смогла войти в топ-21. В полуфинал вошли лишь две представительницы из Европы — англичанка и француженка.

https://www.instagram.com/p/CO5kYvXIPw_/?utm_source=ig_web_c...

Зрители отдали предпочтение вьетнамке Нгуен Чан Кхань Ван.

Представительница Мексики третий раз в истории надевает бриллиантовую корону. До этого мексиканки побеждали в конкурсе в 1991 и 2010 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх