На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Раскрыты подробности о новом кроссовере BMW X3

Модель BMW X3 стала выглядеть более спортивной. Официальную премьеру автомобиля назначили на июнь. Об этом рассказало РИА ФАН.

Изображения кроссовера выложили на странице министерства промышленности КНР. Новый дизайн может похвастаться видоизмененным бампером, модернизированной решеткой радиатора и иным оформлением выхлопных патрубков. Помимо прочего, обновленный вид имеют фары машины.

Сообщается, что BMW X3 следующего поколения оставит 2,0-литровый турбированный силовой агрегат, который будет выдавать до 204 или 280 лошадиных сил. Мотор сочетается с 8-ступенчатой АКПП и опциональной системой полного привода. Премьерный показ автомобиля запланирован на июнь. На отечественном рынке предыдущая сборка данной модели продается по цене от 4,17 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх