На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Клуб «Ахмат» ответил Дзюбе на слова об угнетающей атмосфере в Грозном

Гендиректор «Ахмата» Ахмед Айдамиров ответил на слова нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, заявившего об угнетающей атмосфере в столице Чечни. Об этом сообщило издание Sports24.

Форвард сине-бело-голубых ранее в интервью YouTube-каналу «Грустная передача о футболе» пожаловался, что ему всегда тяжело играть в Грозном. По словам Дзюбы, для его команды выездные матчи против «Ахмата» стали самыми тяжелыми.

«Там какая-то такая атмосфера сама по себе. Угнетающая», — посетовал игрок «Зенита».

В «Ахмате» предположили, что Дзюба, возможно, имел в виду какой-то другой город. Гендиректор клуба признался, что ему сложно комментировать такие заявления, поскольку он не знает, «что у этого человека в голове».

«Что его может угнетать? У нас гостеприимная республика. Разве он слышал какие-то оскорбления в свой адрес?» — выразил недоумение Айдамиров.

Он предположил, что Дзюбе, возможно, нравится играть только в Москве и Петербурге.

Дзюбу ранее признали лучшим бомбардиром РПЛ в сезоне. В недавнем матче с «Тамбовом» он забил четыре гола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх