На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Организаторов и персонал ПМЭФ-2021 начали прививать от коронавируса

Санкт-Петербург выделил 31 прививочный пункт для вакцинации от коронавируса организаторов и персонала Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом сообщили в администрации города.

«В городе определены 17 пунктов в поликлиниках и 14 мобильных пунктов для проведения централизованной вакцинации от коронавируса более двух тысяч сотрудников из 54 организаций, которые задействованы в подготовке к ПМЭФ», — сказано в пресс-релизе.

При необходимости откроют еще 10 прививочных пунктов. Примерно 200 организаций займутся вакцинацией своих сотрудников самостоятельно.

Первым компонентом вакцины уже привились 230 человек.

По словам вице-губернатора Олега Эргашева, вакцинация представителей туристической отрасли, организаторов питания, культурных учреждений позволит сформировать массовый иммунитет среди участников форума, передали «Невские новости».

Международный экономический форум пройдет в Петербурге со 2 по 5 июня. В этом году запланировано более ста дискуссий, посвященных ведению бизнеса в период пандемии, трансформации мировой торговли, восстановлении рынков и многим другим вопросам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх