На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Монсон не понимал, почему власти Сочи не могут разобраться с долгостроем, — юрист

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон при обсуждении проблемы обманутых дольщиков на встрече в администрации Сочи высказывал свое возмущение по этому поводу. Об этом «360» рассказал юрист Даниил Синицын, который занимается этим делом.

«Его главный вопрос был: „Почему я должен сюда приезжать, что вы сами не можете разобраться?“ Вопрос был задан в адрес администрации города Сочи», — сказал Синицын.

Перед тем как Монсон приехал на встречу в мэрию, его завезли на строящийся объект, чтобы он мог оценить ситуацию с долгостроем. По словам юриста, возможно, боец MMA приехал в Сочи в первый раз.

Ажиотаж вокруг приезда Монсона может быть связан с тем, что в Сочи редко приезжают такие известные личности, предположил Синицын. Это был частный визит, указал он.

«Мы ведем дело дольщиков АК „Горизонт" и знаем достоверно, что фамилии Джеффа там и близко нет. Любой желающий может проверить и запросить выписку», — отметил юрист.

Монсон вряд ли еще раз полетит в Сочи, считает юрист. Боец при этом уже два года активно помогает разбираться с проблемами дольщиков в подмосковном Красногорске.

«Было видно, что мы отрываем его тренировки, у него свой график, в Красногорске своя активная деятельность, он прием ведет», — отметил адвокат.

Депутат Красногорска Вера Иванова ранее сообщила «360», что Монсон не покупал квартир в Сочи и не является обманутым дольщиком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх