На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Рост реальных доходов людей оценили в России

Рост реальных доходов населения России составляет 3%. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин во время выступления с ежегодным отчетом о работе правительства в Госдуме.

«Мы, конечно, разделяем обеспокоенность по доходам граждан и делаем все необходимое для того, чтобы эти доходы соответствовали потребностям людей», — приводит ТАСС слова главы кабмина.

Мишустин подчеркнул, что при определении степени нужды необходимо учитывать нелегальные доходы. По его словам, правительство серьезно занимается вопросом борьбы с бедностью и планирует снизить ее в два раза к 2030 году. Глава правительства отметил важность правильных расчетов и учета в решении этого вопроса.

В начале апреля глава Счетной палаты Алексей Кудрин сообщил, что правительство рассмотрит новый критерий для определения бедности. Новый параметр, отметил Кудрин, учитывает порядок определения прожиточного минимума, который вступил в силу в начале 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх