На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Раскрыто малоизвестное увлечение Андрея Мягкова

У народного артиста РСФСР Андрея Мягкова было малоизвестное увлечение — он занимался живописью. Об этом рассказал актер и блогер Станислав Садальский в своем Instagram.

«Андрей очень хорошо рисовал. У него есть изумительные портреты Ефремова, Волчек. Последний он подарил Галине Борисовне, я его видел», — написал он.

https://www.instagram.com/p/CLoYa8wjA2V/?utm_source=ig_embed

Актер также отметил, что мало кто знал о родстве Андрея Мягкова и певца Эдуарда Хиля. Садальский уточнил, что последний тоже хорошо рисовал и в молодости даже хотел стать не певцом, а художником. Родные Хиля посоветовали ему поступить в Мухинское училище, однако с ним не сложилось. Тогда Эдуард пошел учиться в Ленинградский полиграфический техникум. Там преподавали родители Андрея Мягкова.

Садальский отметил, что и Хиль, и Мягков были детьми войны. В ранние годы они перенесли множество испытаний, чуть не погибли. Актер предположил, что тяжелое детство могло повлиять на замкнутость в характере Мягкова.

«А вообще, сам он себя считал счастливым. У него была его любимая Ася, его живопись, его книги. К слову, и писателем он стал из-за Аси — она обожала детективы, перечитала все, и Андрей начал сочинять новые книги — для нее», — отметил Садальский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх