На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Зеленский заявил о том, что не простит тех, кто «аннексировал» Крым

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что не простит тех, кто «аннексировал Крым», а также тех, кто этому способствовал. Об этом он рассказал во время своего выступления в Одессе в честь Дня Военно-морских сил Украины.

«И никогда не простим тех, кто не позволил украинским морякам помешать этому», — отметил Зеленский, не назвав при этом конкретных имен. Трансляция ввелась на YouTube.

Он также пообещал сделать все, что украинский флот был «образцом мощности, современности и настоящей гордостью Украины», а Украина стала морской державой не в «далеких воспоминаниях прошлого, а в реальном настоящем и ближайшем будущем».

Ранее Зеленский указал, что Украина является независимой страной, поэтому никто на международной арене не имеет права от нее ничего требовать, в том числе и Россия. Так он ответил на вопрос журналиста о требовании Москвы принять закон о статусе Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх