На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Следователи нашли пропавших подростков благодаря «Пусть говорят»

В Брянской области нашлись 14-летняя девочка и ее 17-летний спутник, которых объявили в розыск, сообщило Следственное управление по Ленинградской области.

16 октября после эфира ток-шоу «Пусть говорят», в котором объявили о пропаже и указали телефон дежурного следственного управления СК России по Ленинградской области.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/10/50383_IMG-20191016-WA0056-418x320.jpg
Источник фото: https://lenobl.sledcom.ru/

В следственное управления стали поступать многочисленные звонки, благодаря которым стало известно, что пропавшие находятся в деревне Красная в Брянской области.

«Следователи и криминалисты регионального управления СК связались с коллегами из данного региона, которые при проверке поступившей информации обнаружили разыскиваемых» — говорится в сообщении Следственного управления.

В настоящее время жизнь и здоровье подростков вне опасности.

Ранее СМИ сообщали, что были найдены двое подростков, пропавших трое суток назад в Саратовской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх