На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    ...  измену бабе ещё можно  понять и простить, но измену державе, нет ...  на кол предателей ...ФСБ: двух жителей...
  • Мария Гак
    Хоть на это ума хватило - в воздух стрелять. В принципе, если понимаешь, что сейчас забьют, если не до смерти, то до ...Полицейские Ивано...
  • Алексей Сафронов
    ...вот, за "отзыв" о пугачихе, бог и покарал эту Блед!Актриса Бледанс с...

Доберман разгрыз хозяйке руки и не подпускал к ней врачей в Смоленской области

Выгул домашнего добермана закончился для жительницы города Гагарина Смоленской области реанимацией. Питомец неожиданно напал на хозяйку, когда она проходила около местной школы. Учителя вызвали полицию и скорую. Об этом сообщила ВГТРК «Смоленск».

В социальных сетях появилось фото с места событий.

Источник фото: vk.com/gagarinlife

На опубликованном кадре видно, что женщина лежит на земле, а доберман без намордника агрессивно скалится.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что собака не подпускала ни врачей, ни полицейских к истекающей кровью хозяйке.

В результате животное решили убить. Пострадавшую забрали в больницу. Врачи диагностировали у нее открытые раны обеих кистей, открытый перелом кисти и предплечий обеих рук.

Пользователи социальных сетей подчеркнули, что убитая собака постоянный лауреат выставок и соревнований. Хозяйка взяла животное еще щенком из хорошего питомника и серьезно занималась воспитанием. Что стало причиной такого агрессивного поведения добермана, неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх