На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Стоимость коллекционной пары Aston Martin в России составила более 760 млн рублей

Официальный дилер Aston Martin в России компания «Авилон» оценила коллекционную пару британских спорткаров в 762 миллиона рублей. Об этом сообщило ИА Nation News.

По данным информагентства, на выбор предлагаются два авто премиум-класса: DBS GT Zagato и DB4 Zagato Continuation. Технические характеристики первой модели остаются в секрете. Что касается второго образца, то это вариант спортакара образца 1960 года, который собрали вручную. Он оснащен шестицилиндровым мотором мощностью 385 «лошадок».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх