На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Мы  только и слышим или читаем  могут, сделаем, накажем. Нам сегодня даже есть чему поучиться у  украины. Они не расп...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Они показали миру истинное нутро и лицо америки (большой буквы не заслуживает)Политолог Блохин ...

Трассу «Таврида» украсили граффити ко Дню России

Граффити, посвященные России, появились на трассе «Таврида» под Севастополем. Это украшение ко Дню России.

Об этом сообщила газета «Известия». Граффити нарисовали художники арт-кластера «Таврида». На изображение ушло пять литров краски и 300 аэрозольных баллончиков.

«Фигура девушки в центре — это воплощение русской доброты, свободы, открытости. У нее теплая улыбка, она лучезарная и даже немного светится», — рассказал один из художников Александр Милицин.

Он добавил, что это собирательный образ русской души, «не исторический, а сегодняшний, современный». Эта картина будет не последней. художники планируют превратить трассу в самую большую в России выставку уличного искусства.

Ранее православные граффити появились на улицах города Далматово Курганской области. Сделать селфи на их фоне считается доброй приметой, сообщает пресс-служба главы региона. Над граффити работали профессиональные художники из Свердловской и Тюменской областей. Они выполнены специальными красками, устойчивыми к погодным изменениям и выцветанию, сообщило ИА Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх