На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Дороги, медицина, спорт. Правительство МО и Сбербанк заключили дополнительное соглашение

Сбербанк займется дорогами, медициной и спортом в Московской области. Дополнительное соглашение правительство региона и Сбербанк заключили на форуме «Территория бизнеса».

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/11090_1.jpg
Источник фото: телеканал «360»

Документ предполагает сотрудничество сторон в совершенно разных областях — от жилищно-коммунальной сферы до спорта. Так, возможно обновление автобусного парка региона при помощи программ Сбербанк-лизинг. Банк будет предоставлять льготы по ипотеке для работников бюджетной сферы, а также участвовать в строительстве дорог, школ и садов в Подмосковье в формате государственно-частного партнерства.

«Для нас соглашение со Сбербанком уже не первое, но особенность этого соглашения заключается в том, что мы постарались сохранить приоритетные для двух сторон сферы развития. В первую очередь мы говорим о необходимости развития проектов государственно-частного партнерства. Сбербанк — один из крупнейших банков, которые участвуют в государственно-частном партнерстве», — заявил заместитель председателя правительства Московской области — министр инвестиции и инноваций региона Денис Буцаев.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/11093_2.jpg
Источник фото: телеканал «360»

Заместитель председателя правления ПАФ Сбербанк Анатолий Попов отметил, что банк уже давно сотрудничает с Подмосковьем.

«Московская область — один из наиболее динамичных субъектов федерации в развитии. Для нас большая честь выступить партнером проектов ГЧП, в лизинговых проектах, представляя и спецтранспорт — это транспорт для работы ЖКХ, также автобусы — традиционна наша область партнерства. Мы дальше хотим работать в области медицины, готовы предоставлять оборудование. В 2018 году уже профинансировано и рефинансировано более 145 миллиардов рублей в крупный бизнес. Объемы инвестиций в малый бизнес Подмосковья составляют более 20 миллиардов рублей», — сказал Анатолий Попов.

Центральное событие форума — выступление губернатора Московской области. Андрей Воробьев стал специальным гостем форума, организованного холдингом «Синергия». Глава региона даст большое интервью о развитии бизнеса и мерах поддержки, которые оказывают власти.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/11091_4.jpg
Источник фото: телеканал «360»

Московскую область представляют сразу несколько компаний. Одна из них — сеть коворкинг-центров «Старт». Прямо в «Крокус Сити Холле» организован коворкинг, где любой может получить все услуги, которые оказывает компания.

«Сеть коворкингов „Старт“ создана при поддержке правительства Московской области и сегодня является самой крупной сетью коворкингов в России. В нее включается 15 локаций практически во всех крупных городах Московской области», — отметил Рамиль Мухтасаров, основатель сети коворкинг-центров «Старт».

Он рассказал, что предприниматели в коворкинг-центрах могут получить бухгалтерские, банковские и юридические услуги.

«Данная культура только приходит. Сегодня коворкинги как сам подход к организации своего рабочего пространства только-только начинается», — заявил Рамиль Мухтасаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх