На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Поставки топлива под контроль. Теперь пусть сухой спирт (в таблетках) завозят и развлекаются или на горилке эти станц...Марочко: в Харько...
  • Лидия Санникова
    Фая и Лола из одной табакерки...Лолита заявила, ч...
  • Лидия Санникова
    На нтв всех убогих собрали. Один гаже другого.Бардаша возмутило...

Пушков ответил на слова Чубайса о лжи в советское время

Спецпредставитель президента России Анатолий Чубайс заявил, что во времена СССР царила «омерзительная ложь». На эти слова отреагировал сенатор Алексей Пушков.

«Чубайс назвал жизнь в Советском Союзе „омерзительной ложью“. Теперь хотелось бы услышать его оценку обещаний реформаторов с ним во главе и оценку той омерзительной правды, которая вышла наружу после этих обещаний», — написал Пушков в

Он добавил, что без такой оценки картина получается неполной. По словам сенатора, спецпредставитель об этом решил скромно умолчать.

Ранее Чубайс признался, что ненавидит советскую власть из-за царившей в то время «омерзительной лжи». Он пояснил, что при СССР людям врали по телевизору, на собраниях трудящихся и первомайских демонстрациях.

«100% того, что ты видишь, слышишь, понимаешь, читаешь, является враньем. И все прекрасно понимают, что это вранье», — заявил спецпредставитель президента.

Ранее Чубайс рассказал, что своей главной ошибкой при управлении страной считает невыплаты пенсий пенсионерам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх