На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Права на показ мультфильма South Park продают за $500 млн

Компания Viacom Music and Entertainment Group выставила на тендер права на показ популярного во всем мире мультипликационного сериала South Park. Об этом сообщило в пятницу агентство деловых новостей Bloomberg.

Создатели шоу (Трей Паркер и Мэтт Стоун) и медиа-гигант Viacom Inc. рассчитывают продать права до 2019 года. Этим заинтересовалось уже несколько компаний. Победитель тендера может стать известен уже в эти выходные.

«Южный парк» является одним из самых продолжительных мультсериалов в в истории США. Он дебютировал в августе 1997 года, и на данный момент насчитывает 23 сезона и 301 эпизод.

Главными героями South Park являются четыре школьника, которые живут в небольшом городке в штате Колорадо и регулярно попадают в разного рода необычные ситуации. Мультфильм знаменит своим черным юмором, и острой актуальностью затрагиваемых социальных и политических проблем американского общества.

Ранее СМИ сообщали, что Китай заблокировал все серии мультфильма из-за карикатуры на свою цензуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх