На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Психолог Синарев заявил, что после пробуждения стоит немного полежать с закрытыми глазами

Для того чтобы день был продуктивным и наполненным силами, необходимо правильно просыпаться. Таким мнением поделился психолог Дмитрий Синарев. Об этом сообщило агентство «Прайм».

«Проснувшись, дайте себе минуту полежать просто с закрытыми глазами, пожелайте себе доброго утра, сделайте несколько глубоких вдохов, чтобы провентилировать легкие, пошевелите пальцами рук и ног, потянитесь от души, как в детстве», — рассказал эксперт.

Он отметил, что утром необходимо вспоминать приятные моменты из жизни. Также можно заняться визуализацией красивой природы или же образа любимого человека. При этом вдохновляющие образы, по словам эксперта, стоит выбирать из личных предпочтений, передал телеканал «Звезда».

Синарев подчеркнул, что резкое пробуждение может быть крайне вредным для здоровья. Психика человека тяжело выдерживать подобные скачки. Это же можно применить к нервной системе и костно-мышечному аппарату, отметили «Известия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх