На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Поход в бар закончился для девушки изнасилованием в Петропавловске‐Камчатском

Жительница Петропавловска-Камчатского решила провести вечер в местном баре. Поход в питейное заведение закончился для нее изнасилованием. Об этом сообщил сайт «DEITA.RU».

27-летняя девушка в одном из мест отдыха познакомилась с местным жителем. После приятного времяпрепровождения он пригласил ее продолжить вечер у него дома. Пострадавшая согласилась.

По приезду в квартиру мужчина предложил своей знакомой вступить с ним в половую связь. Девушка отказалась, подозреваемый разозлился и избил ее, а потом изнасиловал.

Девушка обратилась в полицию. На данный момент в отношении злоумышленника возбудили уголовные дела по статьям «Изнасилование» и «Иные действия сексуального характера». Ему грозит до шести лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх