На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Burger King и МсDоnаld’s в Азербайджане поддержали борьбу за Нагорный Карабах

На странице Burger King Azerbaijan в Facebook опубликовано два поста в поддержку армии страны. Азербайджанские военные борются с Арменией за Нагорный Карабах.

«Победа — наша, и остались считаные дни! Мы сильны вместе! Победа с тобой, азербайджанский солдат!» — сказано в этом посте.

В другой публикации представителей фастфуда в Facebook появилось еще несколько вдохновляющих азербайджанцев фраз.

«Мы всегда гордимся вами. Мы сильны вместе!» — говорится там.

Аналогичные публикации были сделаны и в Instagram сети Burger King страны, но сейчас этот недоступен.

Азербайджанская сеть МсDоnаld’s решила не отставать и вывесила в Instagram несколько патриотических картинок. Вот одна из них.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2020/10/77559_%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B4%D0%B0%D0%BA_%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80.png
Источник фото:

«Пусть наш флаг развевается над всеми родными землями Азербайджана!»

Конфликт между Азербайджаном и Арменией разгорелся с новой силой в конце сентября 2020 года. Страны уже несколько десятилетий спорят о принадлежности Нагорного Карабаха.

Стороны уже два раза договаривались о прекращении огня. В прошедший понедельник госслужба по чрезвычайным ситуациям Нагорного Карабаха заявила, что Баку нарушил режим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх