На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Житель Донецка узнал в моряке из СБУ своего мучителя

Житель Донецка сообщил ФСБ, что узнал моряка, который участвовал в конфликте в Керченском проливе. Тот пытал его в Бердянске. Об этом сообщил начальник следственного управления ФСБ России Михаил Шишов, передает Ura.ru.

В Следственное управление ФСБ России обратился житель Донецка. Лицо сотрудника СБУ Украины показалось ему знакомым. Житель Донецка утверждает, что этот моряк ранее задержал его в Бердянске и пытал «с причинением очень серьезных телесных повреждений».

По словам Шишова, правоохранительные органы Донецка заинтересовались информацией.

Кроме того, начальник СУ ФСБ рассказал и о задержанных моряках. Несмотря на возбужденное уголовное дело, их нельзя называть военнопленными.

Три корабля ВМС Украины — «Бердянск», «Никополь» и «Яны Капу» — 25 ноября пересекли государственную границу России. Они вошли во временно закрытую акваторию территориального моря РФ и направились в сторону Керченского пролива. Моряки не отреагировали на требования остановиться. Поэтому российские пограничники их арестовали и отправили в столичное СИЗО. В связи с этим президент Украины Петр Порошенко ввел в стране военное положение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх