На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Анна Заворотнюк сказала заявила в Сети, что ее мать не теряла возможности разговаривать

В семье актрисы Анастасии Заворотнюк опровергли информацию об ухудшении состояния артистки. О реальном здоровье матери высказалась в Instagram Анна Заворотнюк.

Подписчики попросили девушку рассказать, действительно ли ее мама потеряла возможность говорить.

«Очередной бред журналистов», — написала в ответ дочь Заворотнюк.

На днях сайт kp.ru опубликовал якобы признание Анны Заворотнюк в том, что ее мать потеряла речь. По мнению онколога Юрия Покровского, у актрисы осталось около двух месяцев.

В 2018 году стало известно, что у Анастасии Заворотнюк обнаружили глиобластому. Родные артистки долго никак не комментировали ее состояние. Заворотнюк пролежала в больнице несколько месяцев в тяжелом состоянии.

Химиотерапия, уверяли знакомые артистки, повлияла на внешность Заворотнюк. Поэтому актриса перестала появляться на публике.

Летом 2021 года режиссер Анатолий Демидов рассказывал, что состояние актрисы пришло в норму. У Заворотнюк наступила ремиссия, она в сознании и адекватно реагирует на происходящее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх